Lotto N. 239

Alfred Marie Le Petit
(1876 - 1953)

Paesaggi

due dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 15,5x24, cm 16x24
Uno al verso reca bozzetto dipinto
€ 100,00 / 150,00
Stima