Lotto N. 240

Scuola nordeuropea

Paesaggi con locomotive

fine del XIX/inizio del XX secolo
due dipinti ad olio su tela, uno firmato, uno siglato, in cornice, alcuni difetti
cm 20x30
€ 200,00 / 250,00
Stima