Lotto N. 241

Alfred Marie Le Petit
(1876 - 1953)

Paesaggi 1905/1906

due dipinti ad olio su tavoletta, firmato, datati al verso, in cornice
cm 15x24, cm 15x23
€ 100,00 / 150,00
Stima