Lotto N. 158

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Natura morta con pesci

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 50x70
Corredato di autentica su fotografia Archivio delle Opere del Maestro Antonio Possenti
€ 800,00 / 1.000,00
Stima