Lotto N. 157

Massimo Lomi

La stagione dei fiori 1998

tempera su tavoletta, firmato, datato e titolato, in cornice, alcuni difetti
cm 57x61
Al verso reca cartiglio Massimo Lomi
€ 200,00 / 250,00
Stima