Lotto N. 156

Primo Conti
(1900 - 1988)

Composizione astratta 1975

tempera su faesite, firmato e datato, in cornice
cm 50x30
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 300,00 / 400,00
Stima