Lotto N. 10

Carlo Ciussi
(1930 - 2012)

Composizione Anni Settanta

olio su tela, firmato e datato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 40x40
La tela è sprovvista di telaio
€ 400,00 / 500,00
Stima