Lotto N. 11
Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)
Paesaggio con casa
inchiostri colorati su cartoncino, firmato, in cornice
cm 25x35
Al verso reca iscrizione di autenticità firmata, dedicata e datata 1968
Al verso reca cartiglio e timbri Galleria quadri d'autore Trieste