Lotto N. 12

Bruno Saetti
(1902 - 1984)

Composizione 1955

tempera su carta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 25x5x34,5
Al verso reca iscrizione datata 1971
Corredato di autentica dell'autore su fotografia datata 1978
€ 500,00 / 600,00
Stima