Lotto N. 13

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

San Giorgio

tecnica mi sta su carta, firmata, in cornice
cm 26x33
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 300,00 / 400,00
Stima