Anton Zoran Music : Cavallini  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 14

Anton Zoran Music
(1909 - 2005)

Cavallini

pastello su carta, firmato, in cornice, difetti
cm 25,5x35,5
€ 600,00 / 800,00
Stima