Mario Schifano : Paesaggio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 15

Mario Schifano
(1934 - 1998)

Paesaggio

pennarelli colorati su carta applicata a cartoncino, firmato, in cornice
cm 19x15
Corredato di certificato dell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura della Monte Titano Arte Srl, n CCCXXXIV/97
€ 300,00 / 400,00
Stima