Lotto N. 16

Claudio Cintoli
(1935 - 1978)

Schizzi di memoria 1962

tecnica mista su carta applicata a cartoncino, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 27,5x21,5
Al verso reca iscrizione firmata Vittorio Cintoli
€ 100,00 / 150,00
Stima