Lotto N. 246

Cipriano Mannucci
(1882 - 1970)

Donna sdraiata

olio su tavoletta, firmato
cm 32x41
Al verso reca cartiglio Saletta Gonnelli Firenze e cartiglio Galleria d'Arte Internazionale Firenze con timbro e firma
Al verso reca timbri e iscrizioni
€ 300,00 / 400,00
Stima