Lotto N. 247

Cipriano Mannucci
(1882 - 1970)

Le Voile Jaune

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 41x32
Al verso reca cartiglio Mostra d'Arte del pittore Cipriano Mannucci Galleria Rotta Genova e cartiglio Galleria d'Arte Internazionale Firenze con timbri
Al verso reca iscrizioni
€ 300,00 / 400,00
Stima