Lotto N. 258

Felice Carena
(1879 - 1966)

Bozzetto per il Ratto delle sabine 1941

inchiostro bruno su carta applicata a cartoncino, firmato, titolato e datato, in cornice
cm 32x42
€ 200,00 / 250,00
Stima