Lotto N. 257

Stefano Ussi
(1822 - 1901)

Personaggio

bozzetto ad olio su tavoletta, firmato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 15x9
Corredato di autentica di Antonio Parronchi
€ 200,00 / 250,00
Stima