Lotto N. 231

Ferruccio Rontini
(1893 - 1964)

Paesaggio 1936

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 35,5x65,5
Al verso reca cartiglio e timbro Bottega d'Arte Livorno
€ 400,00 / 450,00
Stima