Lotto N. 232

Telemaco Signorini
(1835 - 1901)

A Settignano

acquaforte, firmata in lastra, lievi difetti lungo i margini
foglio cm 39,5x31,5, matrice cm 19,2x19,2
€ 300,00 / 400,00
Stima