Lotto N. 233

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Sosta

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
51x70
Al verso reca cartiglio Boutique del quadro e timbro di autenticità firmato Virgili Gino
€ 300,00 / 350,00
Stima