Lotto N. 234

Ruggero Focardi
(1864 - 1934)

Cane da pagliaio - Contadino a riposo

due dipinti ad olio su tavoletta, uno firmato, alcuni difetti
cm da 9,5x18 a 10,7x22,5 (2)
Al verso recano iscrizioni e indicazioni numeriche
€ 250,00 / 300,00
Stima