Moses Levy : Paesaggio oerientalista con figure  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 235

Moses Levy
(1885 - 1968)

Paesaggio oerientalista con figure

inchiostro su carta velina, firmata Moses, in cornice, alcuni difetti
cm 20,5x27
In basso a sinistra reca iscrizione numerica: 949
€ 150,00 / 200,00
Stima