Lotto N. 236

Vito Vaccaro
(1887 - 1960)

Bambino

scultura in bronzo, firmata V. Vaccaro, su base in marmo, alcuni difetti alla base
esclusa la base h cm 15,5
€ 50,00 / 60,00
Stima