Franco Angeli : Tracce  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 24

Franco Angeli
(1935 - 1988)

Tracce

olio su tela, firmato al verso, in cornice, minime imperfezioni
cm 50x40
Corredato di certificato Archivio Franco Angeli, n 8A/641L
€ 800,00 / 1.000,00
Stima