Stéphane Gisclard : Natura morta in terrazza  (XX secolo)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 25

Stéphane Gisclard

Natura morta in terrazza

XX secolo
olio su cartoncino, firmato Gisclard, in cornice
cm 50x70
€ 800,00 / 1.000,00
Stima