Tano Festa : Finestra con natura morta, seconda metà degli Anni Ottanta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 26

Tano Festa
(1938 - 1988)

Finestra con natura morta, seconda metà degli Anni Ottanta

olio su tela, firmato al verso, alcuni difetti
cm 80x60
Corredato di autentica su fotografia Archivio Tano Festa Studio Soligo n RM580800054
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima