Lotto N. 27

Giorgio Dario Paolucci
(1926 - 2019)

Ritratto femminile 1966

olio su tavoletta, firmato, dedicato e datato al verso, in cornice, minime imperfezioni lungo i margini
cm 50x40
€ 400,00 / 500,00
Stima