Franco Gentilini : Composizione con figura  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 43

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Composizione con figura

incisione, p.a., firmata, in cornice
matrice cm 60x45
€ 80,00 / 100,00
Stima