Giulio Turcato : Composizione con monete  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 42

Giulio Turcato
(1912 - 1995)

Composizione con monete

incisione, firmata, in cornice, lievi difetti
matrice cm 24,5x21,5
Reca iscrizione: buono a tirare
€ 30,00 / 40,00
Stima