Lotto N. 145
Gianni Vagnetti
(1898 - 1956)
Spiaggia
carboncino su carta, firmato, in cornice, il margine superiore il foglio è applicato al passe partout con del nastro di carta, lieve ingiallimento della pagina
cm 24x31,5
Reca timbro a secco Opera Originale Gianni Vagnetti 1897-1956 Eredi Vagnetti