Lotto N. 146

Roberto Masi
(1940 - 2011)

Primavera in campagna

olio su cartoncino, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 24x18
Corredato di autentica dell'autore su fotografia e certificato di archiviazione Studio d'Arte Roberto Masi, n DXND14
€ 250,00 / 300,00
Stima