Lotto N. 18

Luigi Montanarini
(1906 - 1998)

Composizione

olio su carta applicata a tela, firmato, in cornice
cm 35x48
Al verso reca cartiglio descrittivo
Al verso reca timbro Galleria Augusto Consorti Roma
€ 150,00 / 200,00
Stima