Lotto N. 19

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

L'incontro 1969

olio su tela, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 50x40
Al verso reca timbri Russo e Russo Centro d'Arte La Barcaccia Roma
Corredato di autentica su fotografia di Giacomo Tommolini, n 02041541246
€ 400,00 / 500,00
Stima