Lotto N. 20

Ennio Morlotti
(1910 - 1992)

Rocce Anni Ottanta

pastello su cartoncino parzialmente applicato a cartoncino, firmato, in cornice
cm 31,5x34
Corredato di autentica dell'autore su fotografia e autentica su fotografia Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti, n 66P
€ 500,00 / 600,00
Stima