Lotto N. 20
Ennio Morlotti
(1910 - 1992)
Rocce Anni Ottanta
pastello su cartoncino parzialmente applicato a cartoncino, firmato, in cornice
cm 31,5x34
Corredato di autentica dell'autore su fotografia e autentica su fotografia Associazione Archivio Opere Ennio Morlotti, n 66P