Riccardo Licata : Composizione  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 21

Riccardo Licata
(1929 - 2014)

Composizione

tempera su carta applicata a cartoncino, firmata, in cornice, lievi difetti ad un margine
cm 37x52
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 300,00 / 400,00
Stima