Marino Marini : Adamo ed Eva  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 136

Marino Marini
(1901 - 1980)

Adamo ed Eva

incisione, es 57/90, firmata, siglata in lastra, in cornice
matrice cm 44x36,5
€ 250,00 / 300,00
Stima