Lotto N. 135

Giuseppe Viviani
(1898 - 1965)

Il ciclista 1955

incisione, es 138/200, firmata e datata, in cornice, reca ingiallimento del foglio
matrice cm 40x57
€ 180,00 / 200,00
Stima