Nino Tirinnanzi : Figure 1981  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 49

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Figure 1981

dipinto a tecnica mista su carta applicata a faesite, firmato e datato, in cornice
cm 25x34
€ 500,00 / 600,00
Stima