Vaso di fiori 1962  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 48

Vaso di fiori 1962

olio su tavoletta, firmato, firmato, dedicato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 25x20
€ 150,00 / 180,00
Stima