Lotto N. 168

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

La palla 1968

olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 100x60
Al verso reca iscritto: La palla 1968
Reca al verso cartiglio
€ 700,00 / 800,00
Stima