Lotto N. 169

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Armonie e contrasti XI 1969

olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 100x80
Al verso reca iscritto: Armonie e contrasti XI 1969
€ 700,00 / 800,00
Stima