Lotto N. 170

Xavier Bueno
(1915 - 1979)

Ragazza

litografia, prova, firmata, in cornice
cm 26,5x34,5
Reca timbro a secco Opera originale Atelier Xavier Bueno
€ 100,00 / 150,00
Stima