Lotto N. 30

Renzo Biason
(1914 - 1996)

Paesaggio 1960

olio su cartoncino, firmato e datato e dedicato al verso, in cornice
cm 18x29
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 100,00 / 120,00
Stima