Lotto N. 31

Ritratto di Leopold Zborowski, da Amedeo Modigliani

XX secolo
riproduzione, es 43/150, in cornice, alcuni difetti
cm 47x31
Reca timbro a seccco Studio d'Arte Perna Milano
€ 30,00 / 40,00
Stima