Lotto N. 32

Ritratto femminile, da Amedeo Modigliani

XX secolo
riproduzione, es 37/150, in cornice, alcuni difetti
cm 48x31,5
Reca timbro a secco Studio d'Arte Perna Milano
€ 30,00 / 40,00
Stima