Lotto N. 180

Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)

Veduta dell'Ardenza

olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 50x40
Al verso reca iscrizione di autenticità di Mario Borgiotti
€ 500,00 / 600,00
Stima