Alberto Sughi : Periodo rosa  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 138

Alberto Sughi
(1928 - 2012)

Periodo rosa

tecnica mista su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 60x80
Al verso reca iscrizioni
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima