Lotto N. 139

Giovanni Meroli
(1890 - 1960)

Notturni sul mare

due dipinti ad olio su faesite, firmati, uno firmato e titolato al verso, in cornice
cm 25x34,5 cm 16,5x24,5
€ 150,00 / 200,00
Stima