Lotto N. 188

Alfredo Bonciani
(1902 - 1988)

Paesaggio toscano 1938

olio su tavoletta, firmato e datato, firmato al verso, in cornice
30x47
Al verso reca cartiglio del pittore
€ 80,00 / 100,00
Stima