Lotto N. 189

Studio IV 1932

olio su cartoncino, firmato, in cornice
cm 33,5x24
Al verso reca iscrizione
Al verso reca cartiglio e timbro Collezione Cav. Bruno Orsi Firenze
€ 80,00 / 100,00
Stima